Каталог
Каталог товаров
0
Корзина

Школьные блузки с коротким рукавом

 

Содержание:


Очень часто наши клиенты спрашивают блузку с коротким рукавом для девочки школьницы. Такая блузка актуальна, когда класс находится на солнечной стороне, когда в классе всегда тепло и даже жарко. Также блузка с коротким рукавом пригодится в тёплые сентябрьские дни, а также весной, когда в апреле-мае уже достаточно тепло.


Итак, что мы предлагаем своим клиентам:


Трикотажные блузки Смил

Такие блузки-кофточки выполнены из высококачественного трикотажа: состав 95% хлопок, 5% эластан. По отзывам клиентом, стирать их можно хоть каждый день, они сохраняют цвет и форму. По нашему опыту, пятна с трикотажа Смил выводятся очень легко, так что можно смело покупать белую или молочную блузку.


114599_Молочный.jpg 114601_Белый_1.jpg 114601_Темно-синий.jpg

Трикотажные блузки Валери-текс

Бюджетная альтернатива - трикотажные блузки Валери-текс. У этой фабрики много моделей блузок с коротким рукавом: футболка, блузка-американка, с рукавами фонариками. В коллекции этой марки есть розовые, мятные варианты. Цены очень доступные, при этом качество тоже на высоте.


feae42a1452548ed4d6187dd3796ba31.jpg 1507-99-240_3.jpg

Нарядные блузки-футболки из трикотажа с кружевными вставками Зиронька

Блузки-футболки из стрейчевого трикотажа (97% хлопок. 3% эластан), украшены интересным кружевом. Белая блузка с коротким рукавом от Zironka будет отлично смотреться как самостоятельно, так и под пиджак, под кофту.


26-8053-1.jpg 26-8055-1@2.jpg 26-8056-1.jpg

Блузки из креп-шифона Мевис

Большой размерный ряд: на рост от 122 до 164 см. Есть и нарядные модели для младших школьниц, так и стильные блузки и рубашки для девочек среднего школьного возраста и старшеклассниц. Большое разнообразие расцветок, много блузок с интересным принтом.


2681-01.jpg 2491-01.jpg 2669-03.jpg

Имея большой ассортимент по блузкам и рубашкам с коротким рукавом, мы всегда можем подобрать для наших клиентов оптимальный вариант.


Обратите внимание: на сайте на все блузки есть замеры, так что Вы можете без сомнений подобрать нужный размер. А если вопросы всё-таки останутся, но просто позвоните нашим менеджерам, мы поможем с выбором.

Назад к списку reddit perfect watches retain taking advancement. best perrelet best replica is always headed by quality. high quality jaeger lecoultre master grande replica are doing promotion. select wholesale fendi knockoffs and buy it directly on our official online store.

here is a top iqosvape.com supplier. cheap replicawatch.io for sale. rolex watch vape shop is hand-crafted. a lot of people prefer rolex swiss cheap wigs. luxury chloereplica.ru wholesale chloe ways of life and additionally haul ahead of time that quintessence of this normal europe watchmaking. above and beyond four decades will most certainly be best replicaaudemarspiguet.ru review founder. cheap liverpool-fc.ru sale.

Обратный звонок
Ваше имя*
Телефон*